Tokom-com-ua — Новости промышленности / Dilers начал производство алюминиевых слитков и раскислителя
ТОКОМ
Электронный весовой дозатор ДВА-1

Продукция

Услуги

Информация

  • Материалы по теме
  • Татпроф планирует стать лидером в производстве алюминиевых профилей
    В ближайшие несколько лет выпуск алюминиевых профилей Татпрофом должен наращиваться с выходом в 2017 г. на уровень 120 тыс. т. Татпроф выпустил 36 тыс. т алюминиевых профилей, на 2013 г. намечено производство 50 тыс. т.
09.05.2013 09:25

Dilers начал производство алюминиевых слитков и раскислителя

Размер шрифта: Автор статьи Берта Владимировна Карпенцевa

Латвийский производитель вторичных алюминиевых сплавов Dilers, который часто снимает в аренду микроавтобус с водителем для развоза работников по домам, приступил к выпуску цилиндрических слитков. Ранее была смонтирована и запущена вертикальная линия непрерывного литья, обеспечивающую производство слитков высшего качества.

На сегодняшний день Dilers поставляет экструзионным предприятиям гомогенизированные слитки из сплавов АВ, АД31, АД33, АД35 (серии 6xxx по DIN-EN 573-3) с диаметром 178 мм и длиной до 6 м. В дальнейшем планируется изготавливать весь спектр слитков наиболее востребованных диаметров.

Одновременно с началом выпуска цилиндрических слитков, Dilers представил на рынке «пирамидки» для раскисления стали (так называемый дезокс-алюминий) весом 300-500 г, которые компания может изготавливать по индивидуальным спецификациям клиентов.

В ближайшем будущем Dilers планирует освоить выпуск штампованных деталей из алюминия. В настоящее время ведется мощного винтового пресса SPR 1000.

Dilers основан в 1997 г. в Риге как предприятие по торговле и переработке лома цветных металлов.

Сегодня Dilers специализируется на производстве вторичных алюминиевых сплавов и занимает лидирующее положение на рынке стран Балтии.

Запрещено для детей.
При использовании авторских материалов, опубликованных на сайте, ссылка на сайт обязательна.
Мнения и взгляды авторов не всегда совпадают с точкой зрения редакции.

На Кольской ГМК начат монтаж оборудования в рамках реализации проекта кобальтового производства
Завершить его и начать пусконаладочные работы в Кольской ГМК планируют в апреле текущего года. Монтаж ведется силами генерального подрядчика – ОАО «Печенгастрой».


Если ваш комментарий не противоречит действующему законодательству, не оскорбляет собеседников и ничего не рекламирует, то вскоре после отправки вы увидите его на сайте. Подробные правила размещения комментариев можно найти ниже.

Обсуждение еще не начиналось

Смотрите также
  • «Мы решили идти сами по себе, без партнера»
    Если начинаешь автоматизировать производство, встает вопрос, что делать с людьми", - пояснил он. А также нельзя забывать, что, если покупаешь завод, ты получаешь в нагрузку и определенные риски.

  • На Кубани начала работу сельхоз выставка "Золотая Нива - 2007"
    По его словам, на выставке будут представлены образцы продукции лидирующих предприятий Кубани: ООО "БДМ-Агро" (г. В последнее время это направление развивается достаточно интенсивно.

  • «Псковэнерго» - победитель конкурса по охране труда на производстве
    Конкурсная комиссия отметила, что вопросам безопасности труда в «Псковэнерго» уделяется первостепенное значение. На предприятии проведена аттестация всех рабочих мест по условиям труда.

  • Энгельсский трубный завод сохраняет высокие производственные показатели
    В прошлом году производимые заводом электросварные трубы стали лауреатом Всероссийского конкурса «100 Лучших товаров России».

Горячие темы:  выпуск производство предприятие рынок

 
E-mail:


© 2012 "Током" Весовые дозаторы и упаковочное оборудование.