Tokom-com-ua — Новости промышленности / Ремонт энергооборудования
ТОКОМ
Электронный весовой дозатор ДВА-1

Продукция

Услуги

Информация

  • Материалы по теме
  • Налоги и ТЭК-2013 Итоги 10-го Юбилейного Всероссийского семинара
    Все эти актуальные темы лягут в основу новых встреч в рамках практикумов, семинаров и круглых столов в течение 2013 года. У участников рынка накопились практические вопросы, которые были рассмотрены на заседании секции по данной теме.
02.09.2013 12:45

Ремонт энергооборудования

Размер шрифта: Автор статьи Аза Романовна Кузьминыхa

В ходе подготовки электросетевого комплекса к прохождению осенне-зимнего максимума нагрузок 2013 — 2014 года в производственном отделении «Новомосковские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» осуществляется ремонт энергооборудования. Пока идет данный процесс, можно успеть Купить колеса для тележек, а также разобраться с другими делами.

В рамках массовых работ начат комплексный капитальный ремонт на трех подстанциях. Так, на подстанции 38 110/35/10 кВ «Венев» проведен ремонт 22 выключателей 10 кВ, капитальный ремонт 7 ячеек КРУН 10 кВ с выкатной тележкой.

На подстанции 63 35/6 кВ «Смородино» отремонтирован силовой трансформатор мощностью 10 МВА, осуществлен монтаж разрядника вентильного моста 35 кВ силовых трансформаторов Т-1 и Т-3, ремонт 2 масляных выключателей 35 кВ и разъединителя 35 кВ. Проведена замена — трех разъединителей 35 кВ, двух разрядников 35 кВ, трех разъединителей и разрядника 6 кВ, Pремонт 13 выключателей 6 кВ и 35 разъединителей 6 кВ.

На подстанции 274 35/10 кВ «Бахметьево» произведен ремонт силового трансформатора Pмощностью 4 МВА, ремонт выключателя и трех разъединителей 35 кВ.

Работы проводятся и на линиях электропередачи 35-110 кВ. На PВЛ 35 кВ «Угольная-Сокольники» установлены две железобетонные опоры вместо деревянных, заменено 0,3 км провода и P18 изоляторов.

На ВЛ 110 кВ «Керамик-Угольная» заменены 24 изолятора.
Произведены расчистка трассы и расширение просеки: 5,6 га — ВЛ 35 кВ «Узловая-Пашково 1 и 2»; 2,23 га ВЛ 35 кВ «Угольная-Выглядовка»; 1,6 га ВЛ 35 кВ «Угольная-Сокольники с отп.»; 2,11 га ВЛ 110 кВ «Донская-Люторичи».

Начаты плановые работы по капитальному ремонту ВЛ 110 кВ «Люторичи-Задонье», ВЛ 35 кВ «Угольная-Выглядовка», «Угольная-Сокольники с отп.», «Узловая-Пашково 1,2» и «Сокольники-Ширино».

В распределительных сетях 0,4-6-10 кВ также проводятся плановые работы по ремонту оборудования.

Отремонтировано 74 трансформаторные подстанции, 51,28 км PВЛ 6-10 кВ, 169,28 км ВЛ 0,4 кВ. При этом заменены 173 дефектные опоры (на железобетонные), 16,87 км провода, 742 изолятора. Произведена расчистка 29,36 га трасс ВЛ 6-10 кВ от древесно-кустарниковой растительности. Подрядным способом — в объеме 18,8 га.

Следует отметить, что реализация ремонтной программы в производственном отделении «Новомосковские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» продолжается и направлена она, в конечном итоге, на выполнение важной задачи по обеспечению надежного электроснабжения потребителей.

Запрещено для детей.
При использовании авторских материалов, опубликованных на сайте, ссылка на сайт обязательна.
Мнения и взгляды авторов не всегда совпадают с точкой зрения редакции.

Boeing Co будет ремонтировать самолеты в Ташкенте
Как передает UzDaily. uz, в сентябре будет завершен монтаж оборудования, в ноябре — пуско-наладочные работы. Новый проект может быть реализован до конца текущего года.

Место: Новомосковск; Новость предоставлена: Током


Если ваш комментарий не противоречит действующему законодательству, не оскорбляет собеседников и ничего не рекламирует, то вскоре после отправки вы увидите его на сайте. Подробные правила размещения комментариев можно найти ниже.

Обсуждение еще не начиналось

Смотрите также
  • Shell: разработка Юзовского месторождения позволит удвоить совокупную добычу газа на Украине
    Глава украинского правительства пригласил компанию Shell рассмотреть возможность участия в этих конкурсах. Объем собственной добычи газа на Украине в 2013 г. прогнозируется на уровне 20,96 млрд. куб. м.

  • Мариупольский металлургический комбинат имени Ильича старается повысить качество своей продукции
    Меткомбинат имени Ильича внедряет новейшие разработки украинских ученых на стане холодного проката. Такая сталь может использоваться для дальнейшего окрашивания специальными огнезащитными красками.

  • Защитный замок на ручку оконной системы
    Только за лето количество трагических случаев насчитывает в большом городе не менее 15, а сколько их по всему миру. Даже малыш может залезть на подоконник и открыть окно и без чувства страха может шагнуть вперед.

  • Турция планирует начать добычу сланцевого газа в 2016 г. при экономической обоснованности
    Мы сможем дать свою оценку только после завершения бурения первой скважины», - отметил директор Shell по международным добычным операциям Энди Браун (Andy Brown). 19.02.2013

  • «Газпром» готов предложить иностранцам до 49% во «Владивосток-СПГ»
    Пересмотр цен связан с изменениями рыночных условий и ростом цен на СПГ в странах Азиатско-Тихоокеанского региона. Он добавил, что текущие цены все равно превышают цены, заложенные в инвестиционном проекте.

Горячие темы:  ремонт сеть работа центр отделения

 
E-mail:


© 2012 "Током" Весовые дозаторы и упаковочное оборудование.