Tokom-com-ua — Новости промышленности / Сотрудники «Красноярскэнерго» готовы к сюрпризам сибирской зимы
ТОКОМ
Электронный весовой дозатор ДВА-1

Продукция

Услуги

Информация

  • Материалы по теме
  • «Воркутауголь» готовится с размахом отметить День шахтера
    Успешная работа компании в этом году позволяет достойно встретить профессиональный праздник. В этот же день пройдет грандиозный корпоративный конкурс «Мисс Черное золото».
03.09.2013 17:34

Сотрудники «Красноярскэнерго» готовы к сюрпризам сибирской зимы

Размер шрифта: Автор статьи Берта Владимировна Карпенцевa

Для предотвращения возникновения чрезвычайных ситуаций на электросетевых объектах в «Красноярскэнерго» введён режим повышенной готовности, сообщила пресс-служба филиала «МРСК Сибири» - «Красноярскэнерго».

На сегодняшний день оборудование «Красноярскэнерго» работает в штатном режиме. Однако оперативный персонал переведён в режим круглосуточного дежурства. Аварийно-восстановительные бригады располагают всеми необходимыми материально-техническими ресурсами, оборудованием, спецтехникой для незамедлительного реагирования на нештатные ситуации и восстановления электроснабжения.

Уже закуплены необходимые мобильные электростанции и дизельные генераторы оптом в интернет-магазине http://www.instradegroup.com.ua/. Любой житель Красноярского края может помочь не допустить отключения или оперативно восстановить электроснабжение.

Для этого достаточно позвонить по телефону 8-800-1000-380 и рассказать о повреждениях линий электропередачи, оборванных или провисших проводах, налипании мокрого снега. Телефон «горячей линии» филиала «МРСК Сибири» - «Красноярскэнерго» работает в круглосуточном режиме и абсолютно бесплатный для абонентов. Запрещено для детей.
При использовании авторских материалов, опубликованных на сайте, ссылка на сайт обязательна.
Мнения и взгляды авторов не всегда совпадают с точкой зрения редакции.

Нижегородская ГЭС готова к пропуску половодья
Отметка верхнего бьефа Нижегородской ГЭС (водохранилища) составляет 82,64 м, нижнего бьефа – 70,77 м. В этот же день 2013 года боковая приточность равнялась 250 м3/с в секунду.

Место: Красноярск; Новость предоставлена: Током


Если ваш комментарий не противоречит действующему законодательству, не оскорбляет собеседников и ничего не рекламирует, то вскоре после отправки вы увидите его на сайте. Подробные правила размещения комментариев можно найти ниже.

Обсуждение еще не начиналось

Смотрите также
  • Северсталь расширяет сотрудничество с торговой маркой Gefest
    И.П.Бардина» разрабатывается новый класс сталей для эмалирования, который является более предпочтительным для применения в условиях современных технологий эмалирования и применяемых эмалей.

  • Путин готовится нанести ломовой удар
    Эксперты предвидят трудности в отношениях с Евросоюзом в случае, если Москва повысит экспортные пошлины. Независимые эксперты считают, что повышение вывозных пошлин крайне выгодно сталелитейным компаниям.

  • Выручка «Фармсинтеза» за 2013 год выросла на 46 %
    Чистая прибыль выросла с 19,06 млн рублей в 2013 году до 34,32 млн рублей. При этом реализация собственной продукции обеспечила 384,35 млн рублей.

Горячие темы:  сибирь не работает оборудование ситуация

 
E-mail:


© 2012 "Током" Весовые дозаторы и упаковочное оборудование.