Tokom-com-ua — Новости промышленности / Биржа деловых контактов в Ижевске: полезные встречи – успешные результаты
ТОКОМ
Электронный весовой дозатор ДВА-1

Продукция

Услуги

Информация

  • Материалы по теме
  • Финансовые результаты Группы ЕвроХим за первый квартал 2012 года по международным стандартам финансовой отчётности
    Такое положительное влияние на цены ввиду сокращения объемов производства можно было наблюдать и в первом квартале 2012 года. США за тонну, что на 14% ниже по сравнению с предыдущим кварталом и на 6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
01.04.2013 16:54

Биржа деловых контактов в Ижевске: полезные встречи – успешные результаты

Размер шрифта: Автор статьи Аза Романовна Кузьминыхa
встреча деловая

XI Международные выставки «Нефть. Газ. Химия» и «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка», проводимые в Ижевске с 18 по 21 апреля, станут центром деловой активности.

Деловые встречи и переговоры Закрыть В рамках выставок 19 и 20 апреля состоится Биржа деловых контактов.

Биржа деловых контактов – это серия подготовленных организаторами выставок индивидуальных встреч и переговоров участников с потенциальными клиентами – региональными коллегами и специалистами из смежных отраслей.

Участие в работе Биржи открывает перспективы установления новых партнерских отношений, позволяет более продуктивно организовать работу на выставках, в спокойной обстановке обсудить наиболее важные вопросы сотрудничества, а также помочь предприятиям решить конкретные производственные задачи.

За трехлетнюю практику проведения Биржи в ней приняли участие 14 предприятий из Москвы, Санкт-Петербурга, Бугульмы, Димитровграда, Екатеринбурга, Томска. Готовые технические решения и разработки на Бирже презентовали производители и поставщики металлопроката, металлообрабатывающего и измерительного оборудования, системы вентиляции и кондиционирования для промышленного использования, оборудования для очистки смазочно-охлаждающих жидкостей и масел.

Деловые встречи посетили руководители предприятий, структурных подразделений и отделов, специалисты 40 предприятий Удмуртии и соседних регионов.

Опыт предыдущих мероприятий, а также отзывы участников и посетителей подтвердили, что Биржа деловых контактов является эффективным инструментом для установления деловых связей.

Выставочный центр «УДМУРТИЯ» приглашает компании к участию в выставках и Бирже деловых контактов.

Запрещено для детей.
При использовании авторских материалов, опубликованных на сайте, ссылка на сайт обязательна.
Мнения и взгляды авторов не всегда совпадают с точкой зрения редакции.

Китай сократил импорт сырой нефти в марте на 2,2%
Данные по активности HSBC выйдут третьего июня, а данные официальные от правительства Китая по данному факту выйдут 1 июня. Слабый общий спрос еще начал показывать влияние на занятость в секторе обрабатывающей индустрии».

Место: Ижевск; Новость предоставлена: Током


Если ваш комментарий не противоречит действующему законодательству, не оскорбляет собеседников и ничего не рекламирует, то вскоре после отправки вы увидите его на сайте. Подробные правила размещения комментариев можно найти ниже.

Обсуждение еще не начиналось

Смотрите также (биржа промышленных контактов)
  • Фондовая биржа ipo Украина. РУСАЛ увеличил свою долю в заводе Alpart на Ямайке до 100%
    Комплекс вошел в состав РУСАЛа в 2013 году в результате объединения активов компании с глиноземными активами швейцарской Glencore. Годовая производственная мощность комплекса составляет 1 673 тыс. тонн металлургического глинозема и 4,9 млн тонн бокситов.

  • Agro MBA это идеология создания успешного агробизнеса эксперт
    Основное задание программы Agro MBA не научить чему-то конкретному, а изменить мировоззрение, подходы в управлении компанией. Если руководитель понимает «зачем», тогда ответ на вопросы «как» находится значительно проще.

  • «Норникель» начал модернизацию клинкерной линии
    В частности, планируется реконструкцияP цепных теплообменников и замена газовой горелки на более эффективную на вращающейся печи по производству клинкера.

Горячие темы:  биржа выставки предприятия встреча участие апрель центр специалист

 
E-mail:


© 2012 "Током" Весовые дозаторы и упаковочное оборудование.