Tokom-com-ua — Новости промышленности / Установка метанола М-450 «Щекиноазота» работает в обычном режиме
ТОКОМ
Электронный весовой дозатор ДВА-1

Продукция

Услуги

Информация

  • Материалы по теме
  • Рабочие Зестафонского завода ферросплавов в Грузии начали забастовку
    Сумма сделки составила 35 млн долл и эти средства были направлены на покрытие задолженностей "Ферро". -- Прайм-ТАСС (www.advis.ru) Stemcor выкупила 25 проц в Selromex Holdings, а затем переоформила все принадлежащие ему акции "Ферро" на Manganese Georgia.
30.09.2013 12:07

Установка метанола М-450 «Щекиноазота» работает в обычном режиме

Размер шрифта: Автор статьи Берта Владимировна Карпенцевa

Готовность установки по выпуску метанола М-450. можно оценить. Закрыть 16 сентября пресс-служба ООО ОХК «Щекиноазот» опубликовала на сайте компании, сотрудничающим с сайтом игровых автоматов, разъяснения к появившейся в СМИ официальной информации о том, что 10 сентября 2013 года судебными приставами-исполнителями отдела судебных приставов г. Щекино и Щекинского района приостановлена деятельность ОАО «Щекиноазот» по эксплуатации в составе площадки производства метанола, зарегистрированной в государственном реестре опасных производственных объектов, технических устройств, не соответствующих требованиям промышленной безопасности, на 90 суток.

Как говорится в сообщении предприятия, решение судебных приставов касается агрегатов, которые работали на старом производстве метанола. Пущенное в промышленную эксплуатацию в 1966 году, данное производство морально устарело, в связи с чем ОАО «Щекиноазот» в 2006 году приступило к реализации крупного инвестиционного проекта строительства новой установки мощностью 450 тыс. тонн в год.

Партнером предприятия стала датская компания-лицензиар «Хальдор Топсое». Проект М-450 был успешно завершен в 2013 году.

20 октября прошлого года новое производство начало работать. Одновременно руководством компании «Щекиноазот» было принято решение с 1 сентября закрыть ранее действовавшее производство метанола. В настоящий момент все оборудование, включая технические устройства, о которых идет речь в пресс-релизе Управления федеральной службы судебных приставов, не работает и не будет в дальнейшем использоваться предприятием для производственной деятельности.

Запрещено для детей.
При использовании авторских материалов, опубликованных на сайте, ссылка на сайт обязательна.
Мнения и взгляды авторов не всегда совпадают с точкой зрения редакции.

Представители Минприроды России провели рабочую встречу с делегацией Посольства Федеративной Республики Германия в Москве
Российскую делегацию возглавил директор Департамента международного сотрудничества Минприроды России Нуритдин Инамов,недавно прошедший курс лечебного массажа в москве, германскую – советник по вопросам экономики Посольства Германии в Москве Йоахим Фитца.


Если ваш комментарий не противоречит действующему законодательству, не оскорбляет собеседников и ничего не рекламирует, то вскоре после отправки вы увидите его на сайте. Подробные правила размещения комментариев можно найти ниже.

Обсуждение еще не начиналось

Смотрите также
  • «Северсталь» монтирует печ-ковш и установку подачи сыпучих
    Всем участникам данного проекта предоставлялись различные квартиры в Луцке посуточно с десяти процентной скидкой. Изготовитель и поставщик установки — компания «Йойст» (Joest GmbH & Co.KG, Германия).

  • Глава Бурятии призвал обязательно искать виновных в коммунальных авариях
    Люди мерзнут, но в то же время часть котлов и оборудования бездействует, и на котельных не могут объяснить, почему это происходит. Вячеслав Наговицын настаивает на обязательном расследовании причин каждого энергетического ЧП и примерном наказании виновных.

  • ЛУКОЙЛ ввел в эксплуатацию установку висбрекинга на Нижегородском НПЗ
    Следующий этап - строительство комплекса каталитического крекинга, который будет введен в эксплуатацию в 2010 году. Пуск установки висбрекинга гудрона является важным этапом крупномасштабной модернизации предприятия.

  • Газпрому выписали штраф на миллионы
    В настоящее время подтверждена обоснованность привлечения компании к административной ответственности с назначением административного штрафа. «

  • Уволенным с АВТОВАЗа предлагают работу в Приморье
    Как сообщается, ведомство совместно с администрацией Приморья уже проводит анализ мер поддержки для переезжающих специалистов и их семей.

  • Астрахань: плановое отключение электричества
    Банникова; ул. 1-я – 7-я Бондарная; ул. 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я, 6-я Новослободская; ул. 2-я Рыбацкая; ул. Аксакова; 8, 9, 12 июля 2013 года с 9:00 до 17:00 пл. 2-я Московская; пл.

Горячие темы:  производство не работает предприятия сайт решения проекты новая компании эксплуатация

 
E-mail:


© 2012 "Током" Весовые дозаторы и упаковочное оборудование.